Лазерное удаление пигментации и татуировок

Оставить заявку


Цены на лазерное удаление пигментных пятен и татуировок

Лазерная косметология Стоимость руб.
Селективное удаление пигментных пятен за 1 кв.см. 550
Селективное удаление одноцветной татуировки размером до 10 кв. см (за 1 кв. см.) 800
Селективное удаление одноцветной татуировки размером c 11 кв. см (за 1 кв. см.) 600
Селективное удаление многоцветной татуировки размером до 10 кв. см (за 1 кв. см.) 1100
Селективное удаление многоцветной татуировки размером более с 11 кв. см (за 1 кв. см.) 850

Лазерное удаление татуировок – одно из последних достижений эстетической косметологии. Прежние методики основывались на непосредственном удалении татуированных участков кожи, а это могло привести к образованию рубцов. Образование рубца вызывают те методы удаления татуировок, которые связаны с удалением фрагмента кожи с нанесенной татуировкой. Но медицина не стоит на месте, и сегодня стало возможным удаление татуировок, сохраняя при этом целостность кожи и не вызывая образования рубцов - с помощью лазера.


При удалении татуировок лазерным аппаратом «Кристалл» не возникает никаких нежелательных последствий - только чистая, гладкая и здоровая кожа. Лазерное удаление – это еще и хороший способ досрочного снятия перманентного макияжа. При правильном использовании лазера возможно удаление татуировок без травматизации окружающих тканей. Точно подобранный режим воздействия лазерного излучения способен удалить краситель без образования рубца. Такую процедуру способен провести только квалифицированный специалист косметологической клиники, располагающей необходимым лазерным оборудованием, таким как аппараты «Кристалл».


Пигментные пятна вызваны избыточным скоплением меланинового пигмента в коже. Если пигмент находится в поверхностных слоях кожи, пятна имеют желтоватую или светло-коричневую окраску и выделяются на коже не резко, к таким пигментам относят веснушки, солнечные пятна (лентиго).


Когда скопления меланина залегают глубже в коже, пигментные пятна приобретают темно-коричневый цвет и могут возвышаться над поверхностью кожи, в эту группу пигментных поражений входят дермальные родинки (невусы), гиперпигментация после воспалений и травм. Методы, применявшиеся для удаления пигментных пятен ранее, либо имели недостаточную эффективность, либо оставляли на коже после удаления пигментных пятен рубец или выраженный белесоватый депигментированный участок (метод криодеструкции, электрокоагуляции).


Только в последние годы стало возможно удалить с помощью лазера пигментацию, провести так называемое бесследное лечение и удаление пигментных пятен без образования рубцов. На сегодняшний день лазерные аппараты «Кристалл» являются наиболее действенным и безопасным инструментом для лечения большинства пигментных образований кожи и удаления пигментных пятен. Технология лазерного удаления пигментных пятен позволяет устранить скопления меланина прицельно и крайне избирательно, избегая при этом нежелательного механического и теплового повреждения окружающих тканей.


Наши сотрудники Все сотрудники

Отзывы

Популярные услуги

Менеджер
Менеджер салона
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течение 5 минут
Менеджер
Менеджер салона
Эксперт
Записаться
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течение одного дня
Бесплатная консультация
Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу-косметологу