Пилинг BioRePeel (БиоРеПил)

Записывайтесь на пилинг


Цены

Химические пилинги Стоимость руб.
Пилинг BioRePeelCl3 (БиоРеПил Хлор3) 1 зона 5500
Пилинг BioRePeelCl3 (БиоРеПил Хлор3) 2 зоны 9100
Проверено экспертом: Главный врач Захаров Г.В.

Дата публикации: 28.10.2021

Дата обновления: 10.03.2023

Содержание


Что такое пилинг Биорепил?


Biorepeel cl3 – инновационная процедура биоревитализации кожи, разработанная итальянскими учеными, ставшая очень популярной в сфере современной косметологии. Ее преимущество в том, что она соединяет в себе несколько процедур одновременно: отшелушивание и очищение кожи и биоревитализацию. Биорепил пилинг подходит практически для любого возраста и всех типов кожи, отлично работает со зрелой кожей и предназначен, прежде всего, для омоложения кожи.

Вы легко убедитесь, что Биорепил пилинг имеет по-настоящему уникальный эффект! Он всесезонный, и его можно проводить в любое время года, как появится необходимость в процедуре. Действуя без инъекций, препарат обновляет клетки, не повреждая защитный барьер кожи – верхний слой эпидермиса. Что отличает этот пилинг от многих процедур, то, что он абсолютно безболезнен и не требует долгого восстановления. Поэтому неудивительно, что он стоит одним из первых в списке самых востребованных в настоящее время косметологических процедур.


Пилинг Биорепил

Состав и механизм действия


BioRePeelCl3 (Биорепил) имеет уникальный двухфазный состав, в который входит более 14 ингредиентов. В сочетании друг с другом активные компоненты усиливают эффект от процедуры и оказывают воздействие на все слои кожи, преобразуя и обновляя ваш внешний вид.

Первая фаза состава – гидрофильная. Она включает в себя смесь трихлоруксусной кислоты с лактобионовой, салициловой, винной и лимонной кислотами, которые известны своим омолаживающим действием, улучшающим состояние кожи и выравнивающим тон. В смесь также добавляются витамины, которые возвращают сияние кожи и восстанавливают структуру эпидермиса, что является необходимым для полного оживления и оздоровления кожи.

В липофильную фазу входят увлажняющие активные вещества такие, как сквалан и аргинин. Они восстанавливает гидро-липидный барьер, защищают кожу от потерь влаги и поддерживают отличное состояние кожи. Аминокислоты, входящие в состав второй фазы, являются компонентами коллагена, который является неотъемлемой частью здоровья кожи, основой соединительной ткани. Проникая в кожу, они стимулируют выработку коллагена, что необходимо для зрелой кожи после 30 лет, когда коллаген перестает возникать самостоятельно.


Как работает двухфазный состав пилинга?


Непосредственно перед процедурой смешиваются две фазы, которые проникают в эпидермис и оказывают невероятный мгновенный эффект на кожу. Компоненты бережно очищают и подтягивают увядающую кожу и делают незаметными веснушки и пигментные пятна. Biorepeel пилинг эффективно справляется и с воспалительными заболеваниями и проблемами кожи в виде акне и постакне, поэтому он так универсален для всех типов кожи.




Эффект и его длительность


После процедуры пилинга восстанавливается ровный тон и красивый естественный цвет кожи, кожа сияет и радует глаз! Процедура так популярна среди косметологов, так как она поддерживает молодость и здоровье увядающей зрелой кожи, имеет неоспоримый и заметный лифтинг-эффект. Если кожа склонна к жирности – после пилинга она перестает жирно блестеть, расширенные поры сужаются.

Но это еще не все. После биоревитализации осветляется гиперпигментация, становятся незаметными глубокие морщины, а тонкие - разглаживаются. Омолаживающий эффект будет заметен сразу после процедуры, которая длится всего 15 минут!

Отличительной особенностью пилинга является также то, что его можно сочетать с другими эстетическими процедурами.

Если хотите продлить здоровье кожи и иметь всегда ухоженный вид, вы можете использовать формулу Биорепил пилинга как для лица, так и для отдельных частей тела: шеи, зоны декольте, рук и других нуждающихся в изменениях мест.


Протокол процедуры Биорепил


  • 1 этап – подготовка к пилингу – очищение косметологом кожи, демакияж и обезжиривание с помощью косметических средств с низким ph. Поры очищаются и раскрываются для лучшего проникновения состава в кожу.
  • 2 этап – нанесение препарата на кожу пациента. Особенность данного пилинга в том, что он максимально бережно воздействует на кожу и не доставляет дискомфорта, проводится исключительно без инъекций и наносится поверх кожи с помощью специальных кистей. Длительность процедуры врач определяет по типу и состоянию кожи, при лучшем раскладе и минимальном эффекте пилинг может занимать 15 минут, если нет серьезных проблем с кожей.
  • 3 этап – смывание пилингового состава с кожи и удаление остатков препарата. Далее врач наносит питательные и увлажняющие косметические средства, чтобы обезопасить кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. Необходимо защитить кожу от ультрафиолетового излучения, поэтому косметолог наносит средства с SPF-защитой.

Для достижения стойкого эффекта необходимо пройти весь курс, назначенный профессиональным косметологом, который определит состояние кожи и требуемые для нее процедуры. Сделать их можно будет через некоторое время по рекомендациям врача в зависимости от полученного после пилинга эффекта не ранее чем через 7-8 дней после первой процедуры.




Показания к применению


  • Повышенная жирность кожи, расширенные поры
  • Обезвоженная, склонная к сухости кожа
  • Ярко выраженная пигментация
  • Обостренная стадия акне и постакне
  • Гиперпигментация и веснушки
  • Замена инъекционной биоревитализации
  • Различные повреждения кожи, следы и рубцы
  • Возрастные изменения кожи, морщины, увядающая кожа

Противопоказания


  • Аллергия на составляющие препарата
  • Беременность и первые месяцы лактации (грудного вскармливания)
  • Открытые раны и воспалительные процессы, инфекционные заболевания
  • Нарушения психики и эндокринные патологии
  • Онкологические заболевания.
  • Хронические заболевания в острой фазе.

Какие еще могут быть ограничения проведения пилинга биорепил в Москве вам поможет узнать профессиональный косметолог непосредственно перед процедурой.




Уход после процедуры


  • Первые три дня после процедуры рекомендуется очищать кожу только с помощью мицеллярной воды и умывать лицо кипяченой теплой водой.
  • Не использовать декоративную косметику.
  • Защищать от химических ожогов кожу в обработанных участках.
  • Использовать солнцезащитные средства при выходе на улицу.
  • Пить не менее 2 литров воды в день.

Если вас заинтересует цена пилинга Биорепил - вы всегда можете обратиться за консультацией в нашу клинику. Наши врачи дадут рекомендации, как сделать процедуру безопасно и качественно и в кратчайшие сроки. В нашей клинике современное оборудование и высококлассные специалисты с профильным медицинским образованием, которые сориентируют в том, как правильно подобрать время для пилинга – стоимость услуги будет доступной и адекватной.


Наши сотрудники Все сотрудники

Отзывы

Популярные услуги

Менеджер
Менеджер салона
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течение 5 минут
Менеджер
Менеджер салона
Эксперт
Записаться
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течение одного дня
Бесплатная консультация
Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу-косметологу