Обертывания

Записывайтесь на обертывания

Цены на обертывания

Обертывания Стоимость руб.
Бандажное обертывание V-Shock 4500
Антицеллюлитное термообертывание+скрабирование тела 2600
Термообертывание шоколадное Hot Chocolate Slim+скрабирование 2600
Обертывание с экстрактом водорослей и голубой глиной+скрабирование 2600
Обертывание шоколадное на водорослях + скрабирование 2600
Скрабирование тела отдельно от обертывания 1500

СОСТАВ СМЕСЕЙ ДЛЯ ОБЁРТЫВАНИЙ


В состав смесей для процедур обёртывания входят активные и нейтральные ингредиенты. Активные компоненты – это вещества, определенным образом действующие на кожу тела и организм пациента, а нейтральные компоненты – основа, используемая для достижения нужной консистенции состава.


Средства, применяемые для процедур обёртывания, могут содержать различные виды морских водорослей, лечебные грязи, глину, растительные компоненты, морские соли, мёд, молочные протеины и даже специи – все эти вещества давно известны своей способностью благотворно влиять на кожу.


Высокая концентрация витаминов и необходимых кожи микроэлементов в составе смесей не только борется с целлюлитом, уменьшает жировые отложения и выводит из организма вредные вещества, но и обеспечивает антистрессовый, восстанавливающий нервную систему эффект. Одновременное косметическое и успокаивающее действие обёртывания обеспечивают этим процедурам неизменную популярность не только у женщин, но и среди мужчин.


ВИДЫ ОБЁРТЫВАНИЙ


Составы для сеансов обёртывания могут быть разными и по температуре и по способу нанесения: некоторые смеси нужно подогревать, некоторые – охлаждать, а наносить их можно на поверхность всего тела или на отдельные его участки. Все эти нюансы определяются косметологом и зависят от той проблемы, которая требует коррекции.


ГОРЯЧИЕ ОБЁРТЫВАНИЯ


Применяются для лечения целлюлита и коррекции объёмов тела. Смесь нагревается до 38-40 градусов – это помогает расширить сосуды, ускорить кровообращение, улучшить обменные процессы в коже и её проницаемость.


Через открытые поры кожа впитывает витамины, микроэлементы, минералы, содержащиеся в составе, и выводит накопленные токсины и шлаки. Процедуры горячего обёртывания стимулируют расщепление жировых клеток, рассасывают плотные целлюлитные образования, нормализуют обмен веществ.


Единственный минус сеансов горячего обёртывания – запрет на его проведение пациентам с нарушением венозного оттока, сердечно-сосудистыми заболеваниями, синдромом «тяжелых ног», так как при всех этих заболеваниях противопоказано воздействие тепла.


ХОЛОДНЫЕ ОБЁРТЫВАНИЯ


Выполняют функцию охлаждающих компрессов, под действием которых улучшается отток крови и лимфатической жидкости. Чтобы не вызвать переохлаждения организма, холодные обёртывания применяют не на всей поверхности тела, а только на локальных его участках, например, на ногах при варикозном расширении вен – для снятия отёков и повышения тонуса кровеносных сосудов.


Иногда виды обёртываний чередуют: сначала проводят горячее обёртывание, а затем – для отдельных зон – холодное. Контраст температур ускоряет циркуляцию крови и восстанавливает обмен веществ.


  • Водорослевое обертывание. Можно сказать, что водоросли и глина – классические составы для проведения обёртывания. Они обладают антицеллюлитным действием, подтягивают и увлажняю кожу.
  • Шоколадное обертывание. Самый, пожалуй, приятный варианты процедуры. Она не просто подтягивает кожу, борется с целлюлитом и дряблостью кожи, но и отлично поднимает настроение, избавляя от усталости и стрессов.

Полный курс сеансов обёртывания обычно состоит из 5-15 процедур, проводимых дважды в неделю. После завершения курса обёртывание – как поддерживающую процедуру - можно делать 1-2 раза в месяц.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЕРТЫВАНИЯ

Действие процедур обёртывания видно сразу после проведения: кожа становится эластичной и упругой. Постепенно разглаживаются целлюлитные бугорки, выравнивается рельеф кожи, силуэт тела становится более подтянутым.


Пациенты чувствуют лёгкость, проходит ощущение тяжести в теле, улучшается общее физическое и эмоциональное состояние, повышается настроение.


Для достижения наилучшего результата перед процедурой обертывания наши специалисты проводят скрабирование тела.

Отзывы

Популярные услуги

Менеджер
Менеджер салона
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течение 5 минут
Менеджер
Менеджер салона
Эксперт
Записаться
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течение одного дня
Бесплатная консультация
Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу-косметологу